Художественная роспись на ногтях ещё актуальна?

Эллина

Участник
Актуальна ли еще художественная роспись на ногтях? Мне нравится рисовать кистями от руки и курсы сейчас есть со скидкой, но интересует - насколько это востребовано? Или все уже перешли на наклейки с алиэкспресса и стемпинг?

Yulicka

Участник
Еще как актуальна, с китайскими наклейками даже и сравнивать нельзя! Делайте конечно, не ошибетесь.

Эллина

Участник
Думаете, пойдет?
У меня просто клиентки в основном "с порога" спрашивают стемпинг и наклейки. Худ. роспись более затратна по времени, я одной клиентке предложила - она сказала, что это долго и "прошлый век" и сейчас только "армянки-цветочницы" такое любят))) Никому не в обиду, это ее слова))

Ирина

Участник
Девочки может кто знает почему акварель скатывается на акриловых ноготках??? вроде все делаю как и с гелевыми делаю запил шлифую протираю спиртом,а краска скатывается,а на гелевых все отлично ложится.

tasa1993

Участник
Роспись будет всегда актуальна. У всех клиентов свой вкус, знаю многих, которые каждую коррекцию делают роспись.

Malina1966

Участник
То, что сделано художественно и автором будет всегда модно и востребованно, человек же вкладывает душу и свою фантазию

Daria

Участник
конечно актуально, у меня есть постоянные клиенты на данную тему ) Совершенствуюсь более 6-ти лет!

Сверху