Хочу попробовать.

• Автор темы Юрий
  • Дата начала
Ю

Юрий

Гость
Здрасьте. Хочу попробовать себя в маникюрном деле. Есть мастера с хорошей квалификацией готовые обучить, плюс курсы. Закупить хорошее оборудование , в том числе принтер для ногтей. Обучаюсь легко. По ИЗО были пятерки. Живу в сельской местности под самым Краснодаром. Нюанс заключается в том что я мужчина вполне брутальной наружности. Возможно ли рассчитывать на какой либо успех в этой области мужчине?

Катерина

Участник
Здрасьте. Хочу попробовать себя в маникюрном деле. Есть мастера с хорошей квалификацией готовые обучить, плюс курсы. Закупить хорошее оборудование , в том числе принтер для ногтей. Обучаюсь легко. По ИЗО были пятерки. Живу в сельской местности под самым Краснодаром. Нюанс заключается в том что я мужчина вполне брутальной наружности. Возможно ли рассчитывать на какой либо успех в этой области мужчине?
Юрий здравствуйте , меня зовут Катерина . Я мастер маникюрного и педикюрного дела . И знаю парней , которые работают в этой области . Для начала я вам предложу посмотреть обучающие видео . Хорошенько просмотрите ошибки мастеров , посмотрите все видео , которые будут на канале https://www.youtube.com/channel/UCdSq5XspS1SpeLgOGBsehNw/

Сверху