Помогите выбрать лампу новичку

kate94

Участник
Девочки, хочу научится покрывать ногти гель лаком, подскажите какую выбрать лампу не очень дорогую

AnnaGor

Администратор
Команда форума
Из бюджетного я бы вам посоветовала для начала Led лампу Sun 9C или Sun 9x - стоят около 1500р на али. Только выбирайте оригинальную а не подделку

Elena

Участник
да, в принципе лампы 36 Ватт для начала будет вполне достаточно,только желательно покупать LED - лампу, потому что из собственного опыта знаю, что УФ лампы не очень хорошо просушивают гель-лак с большой плотностью и приходится очень часто менять лампочки. И, если планируете после обучения профессионально заниматься маникюром, то лучше сразу приобрести хорошую, качественную LED -лампу мощностью 48-66 Ватт

Последнее редактирование:

Kira

Участник
да, в принципе лампы 36 Ватт для начала будет вполне достаточно,только желательно покупать LED - лампу, потому что из собственного опыта знаю, что УФ лампы не очень хорошо просушивают гель-лак с большой плотностью и приходится очень часто менять лампочки. И, если планируете после обучения профессионально заниматься маникюром, то лучше сразу приобрести хорошую, качественную LED -лампу мощностью 48-66 Ватт
Я бы для начала не стала раскошеливаться, когда будет определенный навык, тогда можно и подороже

Н

Надя

Гость
Большинство гель-лаков полимеризуется при 36 Вт. Думаю, меньшей мощности брать не целесообразно. Себе взяла на 36, на одну руку, с таймером на 10-30-60 сек. Для домашнего использования для гель-лаков меня устраивает.

Сверху