Помогите с выбором!

• Автор темы Ирина2501
  • Дата начала
И

Ирина2501

Гость
Всем привет! Девочки, училась на мастера ногтевого сервиса до беременности, не работала. Сейчас пойду на курсы опять, естественно. Но так уж получается что оборудование я сейчас закупать начала. Купила Strong210, лампу гибридную обычную можно сказать. Вот смотрю на пылесосы, настольную лампу и сухожар.
Скажите какая настольная лампа лучше светит:где вкручивается лампочка, или светодиодная?
Дальше вентилятор... Я не могу сейчас себе позволить дорогой, МАХ и тд. Но вот хочу спросить примерно какая мощность должна быть, мне для начала?
И сухожар... Стоит ли его брать или есть какие получше Стерилизаторы?
Всем спасибо за ответы заранее))))

IriNails

Участник
Всем привет! Девочки, училась на мастера ногтевого сервиса до беременности, не работала. Сейчас пойду на курсы опять, естественно. Но так уж получается что оборудование я сейчас закупать начала. Купила Strong210, лампу гибридную обычную можно сказать. Вот смотрю на пылесосы, настольную лампу и сухожар.
Скажите какая настольная лампа лучше светит:где вкручивается лампочка, или светодиодная?
Дальше вентилятор... Я не могу сейчас себе позволить дорогой, МАХ и тд. Но вот хочу спросить примерно какая мощность должна быть, мне для начала?
И сухожар... Стоит ли его брать или есть какие получше Стерилизаторы?
Всем спасибо за ответы заранее))))
Здравствуйте ! Смотрю, Вам никто так и не ответил ((( Но время прошло, вы наверное, уже отучились заново и возможно даже начали работу ? На каком оборудовании остановились в итоге ?

Роза

Участник
если нужно оборудование закупить, то тут, менеджеры если что помогут в выборе

Сверху