Покупки с АлиЭкспресс

IriNails

Участник
Всем привет !
Девочки, я по началу самоучка, делала гель-лак себе, маме, сестре. Себе пыталась укреплять и биогелем и акрипудрой. И 90% материалов заказывала на Али. Лаки ужасные, конечно. Но тут я решила попробовать себя в нэйл сфере профессионально и через неделю иду на курсы мастера маникюра с 0. Так вот вопрос, какие материалы можно все таки покупать на Али, чтобы стартовать было не заоблачно дорого мастеру на дому?? Скорее всего это расходники, как я предполагаю, типа пилки и бафы. Но может у вас есть опыт приобретения еще каких-либо хороших материалов/инструментов для работы ? поделитесь, пожалуйста ! Если не сложно, можно со ссылками, будет вообще шикарно ))

Р

Роня-ногти

Гость
Привет. У меня опыт работы большой в ногтевой сфере. Я пользуюсь сайтом Али! Но базы и топы я там НЕ покупаю! Потому что а фиг знает... можно получить и ожег и аллергию.. Что покупаю я на Али? формы для ногтей, наклейки, стемпинг, блестки, стразы стекло, металлич.бульонки, - вобщем всё всё для дизайна ногтей; потом покупаю для содания портфолио - всякие ништяки; что касается цветных гель-лаков - покупаю только в том случае, если вижу что по отзывам они идеальны! Но стараюсь не брать. Да, беру блестки в геле - юкки - они отличные там и цена и качество.

Сверху