Подскажите про бюджетные гель лаки плиз

Юля У

Участник
Девушки, всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, мне – новичку, хорошую и относительно бюджетную марку гель-лаков, клиентов пока не очень много, (у нас салон только открылся), но хочется, чтобы работа была качественная и клиентура набиралась.

Девушки, всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, мне – новичку, хорошую и относительно бюджетную марку гель-лаков, клиентов пока не очень много, (у нас салон только открылся), но хочется, чтобы работа была качественная и клиентура набиралась.

Здравствуйте!
Мы уже года два работаем на Нано Профэшэнл, перешли на них с Эми.
Качеством очень довольны , намного лучше чем у тех же Эми, и палитра шикарная, клиенты довольные, с этой маркой качество работы отличное выходит :)

Здравствуйте!
Мы уже года два работаем на Нано Профэшэнл, перешли на них с Эми.
Качеством очень довольны , намного лучше чем у тех же Эми, и палитра шикарная, клиенты довольные, с этой маркой качество работы отличное выходит :)
подскажите пожалуйста про нано профэшнл по подробнее? Тоже заинтересовалась, как раз думаю что брать . я сейчас пока что на дому работаю. что у них по цене наверное большая?? Я из москвы но не в центре работаюа на окраине и мне нужно что то хорошее но не по космическим ценам

подскажите пожалуйста про нано профэшнл по подробнее? Тоже заинтересовалась, как раз думаю что брать . я сейчас пока что на дому работаю. что у них по цене наверное большая?? Я из москвы но не в центре работаюа на окраине и мне нужно что то хорошее но не по космическим ценам
Здравствуйте, нет, цены кстати очень даже адекватные, у нас салон тоже в Москве , мы заказываем у них с офиц.сайта , там очень часто бывают скидки. Это бескислотная марка, так что с аллергией проблем не возникает ( в отличие от Эми кстати) палитра огромная , нравится куда больше, работать с их материалами просто, можно и для дома брать

Юля У

Участник
Спасибо огромное! Посмотрела их сайт, палитра понравилась и сейчас скидки как раз ))) очень хорошо, что бескислотники, теперь и аллергикам сможем делать

Сверху