Можно ли сделать голографическую втирку на коротких ногтях?

Adelaide

Участник
Всем привет! Девочки! Я давно хочу сделать один крутой дизайн, но в своё время слышала от очень многих мастеров, что голографическая втирка на коротких ноготках - плохая идея. К тому же, мне понравился вариант с плавным переходом от голографического к просто блестящему эффекту. Каким образом можна сделать такой дизайн? Может у кого-то есть идеи, как воплотить такой дизайн в жизнь? А может кто-то уже делал что-то подобное? Я думаю, что секрет в самой втирке - возможно она не нуждается в существенной основе и это делает возможным сделать плавный переход? Я прикреплю фото, чтобы вы могли посмотреть своими глазами, так сказать. Делитесь, пожалуйста, своими мыслями на этот счёт! И, кстати, можете сразу написать, сделали б вы такой дизайн себе, или он слишком экстравагантный для вас?1

Е

Елена

Гость
По-моему, это делается достаточно просто...в наборе с втиркой часто идёт специальный аппликатор для нанесения, если нет, то можно использовать аппликатор для теней..втирка наносится на топ без липкого слоя, у свободного края плотно втирать, к середине ногтя уменьшить нажим, получится плавный переход, при желании продолжить втирку гелем с блестками...и всё) вполне интересный дизайн))

tasa1993

Участник
На коротких ногтях втирка смотрится не хуже, чем на длинных. Я себе часто ее делаю, и был такой дизайн, как на Вашем фото.

Сверху