Как предотвратить?)

• Автор темы Виолетта
  • Дата начала

Как предотвратить???)

• Неправильная сушка

Голосов: 0 0.0%
  • Наносить в 2 слоя?)

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    0
В

Виолетта

Гость
Милые девушки помогите пожалуйста советом, делаю ногтики гель-лаком, но почему то бывают очень частые сколы и отслойки, у очень активных девочек как намертво закрепить гель-лак на ногте что не было ни отслоек не сколов до сл. Коррекции ??? Может я как то неправильно делаю либо топ не такой? И есть ещё очень интересный вопрос есть топ матовый, но он не полимеризуется в лампе, а после вытаскивания ручки можно его снять как липкий слой!!! Фирма салон ! Не могу понять в чем причина полный пузырёк.

У меня у клиентов тоже бывало такое, думала причина в моей недостаточной опытности (обычно это было на 1-2 году работы), а тут недавно еще у одной клиентки такое было , хотя сейчас уже и повышение проходила, и мне это так не свойственно, клиентура огромная, все довольны, постоянных много.. в общем тут причина оказалась не во мне, а в клиентки, она недавно родила и гормоны еще не пришли в стабильное нормальное состояние, оттого и маникюр не держался. Таким клиенткам сейчас делаем альтернативу - make up для ногтей Нано Профэшэнл, очень классная процедура, стойкая, выглядит очень интересно и не портит ногти

Роня-ногти

Участник
Милые девушки помогите пожалуйста советом, делаю ногтики гель-лаком, но почему то бывают очень частые сколы и отслойки, у очень активных девочек как намертво закрепить гель-лак на ногте что не было ни отслоек не сколов до сл. Коррекции ??? Может я как то неправильно делаю либо топ не такой? И есть ещё очень интересный вопрос есть топ матовый, но он не полимеризуется в лампе, а после вытаскивания ручки можно его снять как липкий слой!!! Фирма салон ! Не могу понять в чем причина полный пузырёк.
Виолетта, конечно причины могут быть совершенно разные. Попробуйте такой вариант: только кончики тонко-притонко укрепите перед выравниванием акригелем! Если получится - напишите мне. Поищем еще варианты. Или помогу с акригелем

Irinka57

Участник
Девочки, а подскажите по такой ситуации, я начала совсем не давно (4 месяца), так вот у девочек слезает шеллак полностью если не укрепляю гелем (гель рунейл), гель-лаки как и база и топ Elpaza, девочки говорят слезает с базой полностью через недельку полторы где-то.

Сверху