Качественные гели для наращивания

Elena

Участник
Девушки, кто уже давно занимается маникюром, посоветуйте пожалуйста качественные гели для наращивания и выравнивания ногтевой пластины

Kira

Участник
Мне очень нравится гель cosmo, не текучий, хорошо выравнивается, долго носится и цена соответствует качеству. Только такой гель рекомендуется наносить на тонкий слой базы, иначе может просто отскочить от ногтя

О

Оля

Гость
Пользуюсь ibd
но нужно умень правильно наносить гель на ногти что бы они не отслаивались

Ирина

Участник
Интересует ваше мнение по поводу гелей фирмы Kodi? Я только учусь на наращивание ногтей и хотелось бы выбрать качественный материал. Kodi заинтересовал обилием предлагаемой продукции (гели трехфазные, однофазные, гель краски, гель-лаки). Кто уже пользовался? Что можете сказать в сравнении с другими марками??? (так как у меня нет опыта сравнения...)

Л

Лена

Гость
Интересует ваше мнение по поводу гелей фирмы Kodi? Я только учусь на наращивание ногтей и хотелось бы выбрать качественный материал. Kodi заинтересовал обилием предлагаемой продукции (гели трехфазные, однофазные, гель краски, гель-лаки). Кто уже пользовался? Что можете сказать в сравнении с другими марками??? (так как у меня нет опыта сравнения...)
Kodi неплохая марка, я пользовалась только каучуковой базой, сказать, что супер - не могу, не всем идёт, а что касается гелей, то пользуюсь Cosmo, хороший гель - трехвазный, носится долго, легко наносится и не растекается. Для выравнивания, то, что надо)

Сверху