База под гель-лак

Ксения

Участник
Девочки, какую же все-таки базу лучше взять новичку? Хочу сама покрывать ногти, времени ходить в салон нет, но никак не могу выбрать( и как понять, что эта база не подделка? Может есть какие-то сайты, где можно заказать?

Е

Елена

Гость
Девочки, какую же все-таки базу лучше взять новичку? Хочу сама покрывать ногти, времени ходить в салон нет, но никак не могу выбрать( и как понять, что эта база не подделка? Может есть какие-то сайты, где можно заказать?
Я пользовалась базой Kodi (каучуковая)- неплохая база. Ещё очень качественные материалы фирмы Elpaza, очень долго носятся ноготки. Заказать можно на их официальном сайте.

AnnaGor

Администратор
Команда форума
Базы можете заказать в любом интернет магазине вашего города, каждый мастер привык работать с определенным материалом, кому то к примеру база Kodi нравится, другие ее терпеть не могут, тут все индивидуально,
чтобы не нарваться на подделку нужно сначала определится с фирмой производителем, а потом уже смотреть чем отличается оригинальная баночка с материалом от поддельной. Советуем также ознакомится с нашей статьей Советы по выбору базового покрытия

Сверху