аппаратный маникюр

• Автор темы елена 23
  • Дата начала

AnnaGor

Администратор
Команда форума
Здравствуйте. где можно выучиться на аппаратный маникюр?
Здравствуйте, можете поискать в Яндексе "однодневные курсы аппаратного маникюра" вашего города, как правило вам выдаст список сайтов с объявлениями школ маникюра и расценками или спросить в паблике ВК вашего города. Можем также вам предложить ознакомится с нашей статьей Аппаратный маникюр: пошаговое руководство для начинающих

Мабрис

Участник
здравствуйте. где можно выучиться на аппаратный маникюр?
Приветствую! У меня знакомая сама просмотрела тучу видео на ютуб, поначалу делала только себе - пару раз чуть пластину не запилила:) Где-то через два месяца маме сделала, всё нормально прошло, потом я рискнула у неё - скажу так, нигде так хорошо еще не делали мне маникюр - месяц ничего не подрезала и не цеплялось! А другой мой мастер забросила аппаратный, сказала, что ей неудобно и не нравится - дык ходила на курсы, но не пошло. Дело за вами, думаю, если это дано - то получится!

Kira

Участник
Я тоже за самостоятельное обучение. Сейчас в интернете много информации, можно изучить, сходить к мастеру сделать маникюр и смотреть что она делает. В конце концов можете сюда задавать свои вопросы, мы постараемся помочь

Елена

Участник
Я тоже за самостоятельное обучение. Сейчас в интернете много информации, можно изучить, сходить к мастеру сделать маникюр и смотреть что она делает. В конце концов можете сюда задавать свои вопросы, мы постараемся помочь
подскажите как поднять юбку( кутикулу) никак не могу и всегда перепиливпю ноготь

Е

Елена26

Гость
подскажите как поднять юбку( кутикулу) никак не могу и всегда перепиливпю ноготь
Я поднимаю кутикулу фрезой "капля" делать это нужно в режиме "реверс" начиная справа на лево, фреза держится под углом 45 градусов, аккуратно, не касаясь ногтя как бы выкручивает кутикулу вверх. Рекомендую посмотреть соответствующие видео в интернете, ничего сложного нет, главное, "набить" руку

Сверху