Актуальные цвета в 2019

Elena

Участник
Думаю актуальными будут постельные тона
Согласна, думаю светлые оттенки будут самыми популярными в этом году, а также дизайны не только с глянцевой, но и с матовой поверхностью

Последнее редактирование:
А

Алена

Гость
А я видела новые дизайны с темными винными оттенками. Хотя очень много знакомых девочек сейчас начали делать постельные матовые с геометрическим узором.

М

Маргарита

Гость
Как вы думаете, какие актуальные цвета маникюра будут в 2019 году?
Девочки! Будьте оригинальными!!!! По-моему в год Желтой Свиньи актуально красить ноготочки в жёлтый, песочный, золотой, коричневый, горчичный, алый, бежевый, красный и оранжевый! Ведь и одежда должна быть этих цветов!!!

Мабрис

Участник
Девочки! Будьте оригинальными!!!! По-моему в год Желтой Свиньи актуально красить ноготочки в жёлтый, песочный, золотой, коричневый, горчичный, алый, бежевый, красный и оранжевый! Ведь и одежда должна быть этих цветов!!!
Ну а что делать, если работа такая, от которой красятся ногти? Я уже пять лет делаю маникюр в оооочень темных цветах - бордо, или темный синий, аля "воронье крыло". Надо вводить тренды на разную категорию людей, а то некрасиво - сделал жёлтый, сходил на работу - и по новой делай маникюр, весь край серый или бурый пятнами(

Katerina

Участник
По-моему, в моде уже сколько лет преобладает натуральность! И год кого наступил, для ногтей не имеет значения! Поэтому нежные оттенки розового, бежевого ит.д.

Аполлинария

Участник
Актуальным цветами в сезон 2019-2020 будут монохромные цвета в глянце, яркие насыщенные цвета, лунный и графический маникюр, новые разновидности френча и многое другое. А вообще думаю, что это как способ выражения самого себя, поэтому делать маникюр не обязательно следуя трендам, а по Вашему настроению!

Malina1966

Участник
И чувство вкуса должно присутствовать обязательно.Возвращаются в моду длинные овальные ногти с палитрой ,подходящей ко времени года.Сейчас весна-любые яркие цвета весны, лучше розовый.

Сверху